RS 材料 新能源
捷径: 新闻动态 采访报道 制造工艺 封装技术 设备与材料 纳米技术 芯片设计 FPD MEMS 新能源
联络我们

Administration 行政人员
HK Head office (香港总部)
ACT International (雅时国际商讯)
Unit B, 13/F, Por Yen Building, No.478 Castle Peak Road, Cheung Sha Wan, Kowloon, Hong Kong
Tel: 852 2838 6298

Publisher (社长)
Adonis Mak (麦协林)    adonism@actintl.com.hk

VP - Sales & Marketing (副总裁 - 销售及市场推广)
Mark Mak (麦协和)    markm@actintl.com.hk

General Manager-China (中国区总经理)
Michael Tsui ((徐旭升)    michaelt@actintl.com.hk

Editor-in-Chief (总编辑)
Sunnie Zhao (赵雪芹)    sunniez@actintl.com.hk

US Office
Editor-in-Chief (SST US edition)
Peter Singer    psinger@extensionmedia.com

Sales Offices (销售人员)

China (中国)
Shenzhen (深圳)
Jenny Li (李文娟), jennyl@actintl.com.hk
Tel: 86 755 2598 8571

Shanghai (上海)
Sales Director-China (中国区销售总监)
Judy Huang (黄作美)    judyh@actintl.com.hk
Hatter Yao (姚丽莹)   hattery@actintl.com.hk
Linda Li (李承珍)    lindal@actintl.com.hk
Tel: 86 21 6251 1200

Beijing (北京)
Cecily Bian (边团芳), cecilyb@actintl.com.hk   Tel: 86 135 5262 1310/ 86 10 6748 4833

Wuhan (武汉)
Sky Chen ( 陈燕), skyc@actintl.com.hk   Tel: 86 27 6885 2360 / 86 137 2373 9991

HongKong (香港)
Mark Mak (麦协和)    markm@actintl.com.hk  Tel: 852 2838 6298

Taiwan (台湾地区)
Rebecca Tsao (曹宇容)   rebecca@arco.com.tw  Tel: 886-2-2396 5128 x 203

North American(北美)
Kerry Hoffman  khoffman@extensionmedia.com

Asia(亚洲)
Japan 日本
Masaki Mori    mori-masaki@ics-inc.co.jp   Tel: 81-3-6721-9890

Korea 韩国
Lucky Kim    semieri@semieri.co.kr  Tel: 82-2-574-2466

Singapore 新加坡
Peggy Thay    peggy.thay@publicitas.com  Tel: 65-6836-2272

 

 
 
 
友情链接
首页 | 关于我们 | 联络我们
Copyright© 2017:《半导体科技》; All Rights Reserved.
请用 Microsoft Internet Explorer 6.0 或以上版本
Please use Microsoft Internet Explorer 6.0 or higher version.
备案序号粤ICP备12025165号